Путь Знаков Добра

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь Знаков Добра

Уникальное творчество художника, музыканта, целителя-исследователя Анатолия Корнева. На основе Космических Знаков и энергетических практик.


    Космический язык.

    avatar
    Анатолий


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2009-03-26

    Космический язык. Empty Космический язык.

    Сообщение  Анатолий Пт Мар 27, 2009 2:45 am

    КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК
    Мысленно, оглядываясь на десять лет назад и сравнил, что я мог тогда и что могу сегодня. Разница оказалась просто фантастическая.
    Тогда, десять лет назад, был некоторый опыт работы в качестве актёра, режиссёра, педагога в жанре искусства пантомимы, несколько программ объединяющих лирические и комические номера в разных городах бывшего Союза.
    Тогда я бы ни за что не поверил, что буду писать картины, участвовать в выставках и даже продавать свои работы. А ведь за неполные десять лет было создано не-сколько циклов. Первый – копирование икон, второй – подражание Рериху, третий – Другие миры, четвёртый – Восточные мотивы, пятый – Крымские мотивы и, наконец, последний это картины созданные, на основе Космических Знаков Добра, который продолжается и сейчас.
    Меня всегда восхищал талант музыкантов, их умение при помощи звуков создавать миры, трогающие до глубины души других людей. В юности я даже пытался играть на гитаре, но из этого ничего не вышло. А в 1994 году я вдруг начал играть на фортепиано, хотя до того никогда этому не учился.
    В период обучения пантомиме и работы в качестве режиссёра и педагога я собирал всю литературу, касающуюся пластической театральной и танцевальной культуры. Но, к сожалению никаких методических пособий и школ по обучению танцам и актёрскому мастерству стран Востока не было. Но вот прошло всего несколько лет, за которые были освоены индийские классические танцы различных школ, тао, ушу и даосские техники, цигун, танцы тибетских лам, суфиев и другие пластические школы.
    Параллельно с занятиями живописью, музыкой и танцами я увлёкся биоэнергетикой и парапсихологией. Со временем это увлечение переросло в постоянную цели-тельскую практику, как правило, в тех областях, которыми официальная медицина не занимается, или не справляется.
    Возникает вопрос – как всё это можно освоить одному человеку за столь короткий период времени? А ведь это только видимая часть айсберга, которую можно потрогать руками.
    Мало того, всем этим вещам можно обучать и других людей и за более короткий срок. Вот только способ обучения в корне отличается от всех доселе известных методов.
    В последнее время выпущено очень много литературы эзотерического, религиозного, духовного характера, рассматривающей пути дальнейшего развития человека и человечества. Но, на мой взгляд, главная книга, изданная ещё в 1992 году, осталась незамеченной. Это «Любовь и Сердце Беспредельности» Дмитрия Максина, выпущенная издательством «Витал», 660097 г. Красноярск, а/я 8794. В этой книге даётся Космический язык, на котором общается весь разумный Космос, и благодаря кото-рому, в моём развитии произошёл мощный качественный скачок.
    Если человечество воспользуется этим языком, то совершится ещё небывалый в его истории расцвет, так как Космический Знак – это «высшая форма передачи и преобразования Знаний. Это сложнейшее силоэнергетическое образование, живущее своей особой независимой жизнью, но в то же время неразрывно связанное с другими творениями Космоса. Оно – сложнейшая энергосистема мыслящей энергоматерии, причём мыслящей настолько совершенно, что земные ЭВМ с миллиардами операций в секунду являются лишь жалкой пародией на эту мыслящую энергосистему.
    Как постигнуть Космический Знак? Если смотреть на Знак, то возбуждается Головная аура. Через неё возбуждение проходит в Поле Гения человека. Поле Гения человека в данном случае является диспетчером Духовной энергии Творца. Преобра-зовывая возбуждение Поля Гения, аура приходит в устойчивое вибрационное состояние (на основе вибрационных линий), благодаря чему вырабатывается чрезвычайно сложная энергоматерия, из которой и строится канал связи с определённым источником Космических Знаний. Ответ воспринимается гаммой очень сложных ощущений, практически не переводимых на словесный язык…
    …Человек при помощи Знаков включается в мыслящее пространство Космоса. Знаки работают на Духовной энергетике. Они обладают собственной защитой от Зла. Если человек сильно загрязнён Злом, то тогда в душе у него будет пустота, он может испытывать раздвоение, даже озлобленность. Знак начинает вытравлять Зло из человека. Однако Зло сопротивляется. У человека оно вызывает головную боль, тревогу, если он чувствителен. Знаки воздействуют только через Поле Гения человека, поэтому надо стремиться к тому, чтобы Поле Гения у каждого человека работало активно и непрерывно» Д. Максин.
    После двух лет ежедневной работы с книгой Д. Максина и «Космическими антенами», показанными в книге «Сокровища Космоса» у меня открылась способность принимать и записывать Космические Знаки Добра. Я ежедневно получал серии Знаков, включение которых вызывали непроизвольные движения в моём теле, похожие на различные школы ушу, индийские танцы и ритуальные действа шаманов. А через год, я вдруг обнаружил, что умею играть на фортепиано. Но не традиционную музыку, а оригинальные произведения, импровизационного характера.
    Параллельно с этим писались живописные картины, в основном пейзажи, в комплексе со Знаковыми композициями. Развивались и целительские способности. При помощи Знакового письма я начал диагностировать любые нарушения, как физиологии, так и знергетических структур человека.
    Время шло, и получаемые Космические Знаки всё время усложнялись. В какой-то момент пришла идея создавать Знаковые композиции, состоящие из многих Знаков разного цвета. Первую серию таких картин я назвал «Музыкальные портреты моих Учителей». И через них была получена музыка, охарактеризованная Специалистом так: «События всех времён и эпох мысленно проходят перед взором слушателя. Бури сменяются затишьем, любовь, сменяется тревогой, разочарованием, размышлением, усложнением. И всё новые и новые волны различных настроений волнуют наш слух. Но исцеляющая любовь, добро, чистота пронизывают всю музыкальную палитру. Композитор этим произведением очищает Душу каждого слушателя и даёт новый толчок к вечной жизни".
    Далее было создано ещё несколько музыкальных Знаковых серий, выразившихся в нескольких разножанровых концертах.
    Большая серия Знаковых композиций, предназначена для полного восстановления энергетики человека и устранения причин вызывающих болезни и неудачи. На основе этой серии была создана книга «Исцеляющие Знаки Добра».
    По опыту мы знаем, что некоторые люди получают Космические Знаки (особенно дети), но не знают, что это такое. В большинстве случаев к неосознанно получаемым Знакам, подключаются Силы Зла, вносящие дезинформационные искажения в Знаковые системы. Для того чтобы этого не происходило, мы предлагаем Знаковый фильтр, который необходимо запускать себе в темя перед включением в Знаковое пространство.
    Так же предупреждаем, что у людей сильно загрязнённых Злом (много порч, проклятия, одержания и т.д.), включение Знаков может вызвать резкое ухудшение физческого самочувствия (тошнота, головная боль и т.д.). В таких случаях мы советуем применять энергофильтр, показанный в статье «Космические антенны для человека».
    Одесса, 2001г.

    Космический язык. 83024277.thКосмический язык. 96285262.thКосмический язык. 48415879.thКосмический язык. 67009840.thКосмический язык. 54894874.thКосмический язык. 053zzy.thКосмический язык. 25719383.th Космический язык. 10220005.thКосмический язык. 10220004.thКосмический язык. 082u.thКосмический язык. 009ntu.thКосмический язык. 017h.thКосмический язык. 47773022.thКосмический язык. 10466484.th Космический язык. 13043612.thКосмический язык. 63030012.thКосмический язык. 75680175.th Космический язык. 92964218.thКосмический язык. 52079651.thКосмический язык. 24628939.thКосмический язык. 81453896.th









    Предложенные картинки нужно мысленно опустить в голову. Опишите свои ощущения.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:20 pm